• Мои игры0
  • История0
Игра Соединяй Города

Игра Соединяй Города

Процесс создания огромных городов всегда является непростым, и состоит из множества этапов. Игроку предлагается на деле познакомиться со всеми особенностями этого процесса, постаравшись превратить маленькое поселение в огромный мегаполис. Все, что для этого понадобится, – оставаться внимательным.

18
6252
Игры Строить Дома
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соединяй Города

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соединяй Города, оригинальное название - Idle Merge City. В эту игру сыграли 6252 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что игроку на экране открывается вид на определённую местность с расположенными на ней земельными участками. Каждый такой участок имеет определённую стоимость в виде конкретной суммы денег, указанной на установленной на нем табличке. В самом начале игры в распоряжении игрока окажется 100 игровых монет (левая верхняя часть экрана). Эти деньги стоит использовать для покупки доступных участков земли, просто совершив по ним клик левой кнопкой мышки. На приобретенных участках можно возводить различные постройки, которые впоследствии будут автоматически приносить доход. Заработанные средства можно использовать не только для покупки новых земель, но и улучшения построенных сооружений, в результате чего они будут приносить еще больше прибыли. Улучшать постройки также можно путем объединения между собой двух одинаковых их видов.