• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер На Все Руки 3D

Игра Мастер На Все Руки 3D

Мастер на все руки с лёгкостью может справиться с любым делом, каким бы сложным оно не было. Игра предлагает отправиться на строительную площадку, где игрок сможет показать себя мастером на все руки на разных этапах возведения различных построек, которые ожидают в ходе многочисленных игровых миссий.

66
19105
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер На Все Руки 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер На Все Руки 3D, оригинальное название - Handyman 3D. В эту игру сыграли 19105 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы подтвердить право называться мастером на все руки в деле строительства, игрок должен успешно справиться с прохождением всех 30 испытаний, которые приготовлены для него в игре. Каждое из них представляет собой определённого рода задачу, которую нужно выполнить успешно, после чего появится возможность приступить к выполнению следующего задания. Среди игровых задач игрок найдёт перемещение строительного крана, укладку камней, расчистку площадки и т.д. Любые действия в игре можно выполнять, используя мышку. Стоит обратить внимание на условия, которые установлены для игрока в каждом из уровней. Если он не сможет с ними справиться, то проиграет в текущем уровне, и ему придется еще раз попытаться пройти его. Выполняя задания успешно, игрок будет зарабатывать средства, которые позволят приобрести предметы, упрощающие прохождение игровых миссий.

  1. Главная