• Мои игры0
  • История0
Игра Турбо Город

Игра Турбо Город

Уж больно сильно новый герой Турбо Города похож на знаменитого президента, но может именно эта схожесть поможет ему создать на пустом месте большой мегаполис, а со временем, быть может даже страну. Конечно начать придется с небольшого поселка, так как для строительства необходимы денежные средства и ресурсы. Но если ресурсов для строительства полно, только плати деньги, то с финансами сложнее. Однако это не помешало будущему президенту создать такой бизнес план, публикация которого сразу привлекла инвесторов, а те в свою очередь выделили деньги. Выделив деньги, инвесторы ждут плодотворной работы и отчетов, вот только вместо отчетов лучше предоставить видео съемку строительства будущего города, а для этого необходимо ее начать.

48
18205
Игры Строить Дома
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Турбо Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Турбо Город, оригинальное название - Turbo Town. В эту игру сыграли 18205 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для строительства города была выбрана давно незанятая ни кем земля и вы при помощи различных панелей инструментов можете приступить к строительству. Как в каждом приличном городе в вашем должна быть развита инфраструктура, это больница, школа, детский сад, пару-тройку заводов или фабрик. Все это должно питаться электроэнергией, которую может дать электростанция, но и ее необходимо еще построить. Все здания и сооружения, между собой должны быть связаны дорогой, и это может натолкнуть на мысль о том, что все начинается лишь со стройки дороги.