• Мои игры0
  • История0
Игра Строим Новый Дом

Игра Строим Новый Дом

Мы согласны с вами что строить и ломать это два самых захватывающих задания, но перед тем, как что-то поломать, надо что-то построить, или найти дом в плохом состоянии или предназначенный для сноса. Это значит, что сейчас мы с вами можем заняться стройкой используя для этого необходимые строительные материалы, предварительно освободив место от старой застройки. Надеемся, что в конце у вас получится замечательное здание, пригодное для жилья. А чтобы стройка шла быстрее воспользуйтесь строительной техникой.

87
27108
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Строим Новый Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строим Новый Дом, оригинальное название - Building New House. В эту игру сыграли 27108 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Берите большой молот и разрушайте стены и фундамент, стараясь сделать это как можно лучше. Здесь как бы все просто, вы разрушили дом и убрали мусор. Каждая стройка начинается с чертежей, которые наверняка уже имеются у наших строителей, но давайте приступим к самом процессу. Каждое здание начинается с подготовки фундамента, для этого вам понадобится вырыть котлован и привезти несколько грузовиков щебня, который после разровняет и утрамбует «каток». После трамбовки наступает один из самых важных процессов – возведение стен будущего здания и крыши. Если у вас все получилось на «5», можно проверить будет дом на прочность, а если что-то не так, вы всегда можете все исправить, начав строительство с самого начала.

  1. Главная