• Мои игры0
  • История0
Игра Спортивные Соревнования Бумеранг

Игра Спортивные Соревнования Бумеранг

Развлекательные спортивные соревнования, в которых одна из нескольких команд: Скуби Ду и его хозяин, Том и Джерри и еще несколько команд могут соревноваться в заезде на водной таблетке, игре в баскетбол или прыжках через водные шары. Игра радует яркими цветами и неплохим качеством графики. Замечательная возможность поиграть в спортивные игры вместе с известными мультяшными героями!

42
19642
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыгать
Игра Спортивные Соревнования Бумеранг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спортивные Соревнования Бумеранг, оригинальное название - BOOMERANG Sport Showdown. В эту игру сыграли 19642 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы любите мультики и активный образ жизни, то эта игра – то, что вам надо. В начале игры нажимаем на руку, указывающую вправо. Оказываемся перед надписью Choose your team! (Выбери свою команду!). Из возможных команд присутствуют Скуби Ду и Шэгги Роджерс, Том и Джерри, Багз Банни и его приятель, Даффи Дак и тасманский дьвол. Стрелками вправо и влево выбираем нужную команду, чтобы она оказалась в центре и нажимаем на нее.
В плане спорта возможны три соревнования: игра в баскетбол, заезд на таблетке и прыжки на пого стике по водным шарам. Каждый из видов соревнований сложен по-своему в плане управления, но осваиваются все три вида довольно быстро.
В заездах на таблетке, например, нужно объезжать препятствия с восклицательным знаком, взлетать на розовых трамплинах и собирать золотые чаши. Все соревнования проходят в любом случае очень смешно.

  1. Главная