• Мои игры0
  • История0
Игра Фишдом Головоломка

Игра Фишдом Головоломка

Маленькой рыбке очень тяжело дается обитание в огромном подводном мире. Она очень часто сталкивается с ситуациями, которые не может самостоятельно разрешить. Это часто приводит к тому, что несчастное создание рискует навсегда покинуть этот мир. Если не можешь допустить этого, то отправляйся на помощь к беззащитной рыбке.

30
20253
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фишдом Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фишдом Головоломка, оригинальное название - Fishdom. В эту игру сыграли 20253 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сопровождение рыбки по морским глубинам будет состоять из нескольких этапов. В каждом из них тебе предстоит помочь бедняге справляться с трудностями. Если удастся сделать это без ошибок с первого раза, то сможешь заработать 3 золотые звезды в каждом раунде. Но будь внимателен и осторожен, ведь малейшая неточность будет стоить жизни рыбке. Поэтому прежде, чем совершить какое-либо действие, продумай его результат и оцени вероятность печального исхода. Первые несколько уровней характеризуются достаточно простым уровнем сложности. Так, в самом первом туре ты увидишь на экране сосуд. На его дне будет находиться рыбка, изнемогающая без влаги, в то время как верхняя часть сосуда наполнена водой. Для того чтобы она поступила к погибающей рыбе, тебе следует при помощи мышки просто убрать булавку, разделяющую бедное создание от воды.

  1. Главная