• Мои игры0
  • История0
Игра Преследование Котят

Игра Преследование Котят

Китти – совсем маленький котенок и очень большой при этом любитель сладостей и конфет. Ради своего любимого лакомства котенок Китти может помчаться на край света, устроить маленькую катастрофу и найти себе двойную порцию рискованных приключений. Так он совершенно случайно вышел на полянку, оказавшуюся заколдованной. А чем. Кроме колдовства вы бы объяснили появление там конфет? Сладости возникают с разных сторон и всегда внезапно. Оставить такое количество конфет Китти не в состоянии. Придется помогать котенку в этом важном деле – сборе конфеток.

210
90750
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Преследование Котят

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Преследование Котят, оригинальное название - Kitty Chase. В эту игру сыграли 90750 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Осматривайте полянку, конфеты появляются в любой точке. Заметили? Тогда готовьтесь обозначить свой путь к конфетке. Но чтобы добраться до любимого кошачьего лакомства придется преодолевать препятствия. Двигайтесь быстро. Если надо, то заставляйте котенка бежать. Часть препятствий можно просто перепрыгивать, с другими придется подумать. Как только котенок схватит конфету, то на вашем счете прибавится несколько очков. А еще одна конфета появится практически в ту же минуту, но уже в другой стороне. Придется прокладывать свой новый маршрут. Ошибки оставят котенка без сладкого и вновь отправят к началу уровня.

  1. Главная