• Мои игры0
  • История0
Игра Ник Джуниор: Челлендж Героев

Игра Ник Джуниор: Челлендж Героев

Любимые герои популярных мультфильмов канала Ник Джуниор бросают друг другу вызов, чтобы определить самого ловкого из них. Персонажам предстоит сражаться за победу, принимая участие в различных испытаниях. Помоги одному из них справиться со всеми заданиями и получить звание победителя.

126
24724
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ник Джуниор: Челлендж Героев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ник Джуниор: Челлендж Героев, оригинальное название - NICK JR.: BLOCK PARTY. В эту игру сыграли 24724 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре одновременно может принимать участие различное количество игроков (от 1 до 4). Тебе следует сделать выбор в пользу подходящего режима, перед тем как приступить к игре. Если ты единственный игрок, то выбирай режим для 1 пользователя, а затем отдай предпочтение любимому персонажу. Для удобства прохождения испытаний все герои приняли кубическую форму. Выбранный персонаж может проходить любую полосу препятствий из всех представленных в игре. Это может быть прохождение вертикальной или горизонтальной трассы, а также другие задания. Учти, что во время прохождения испытаний, герой будет сталкиваться с некоторыми трудностями. Тебе предстоит помочь ему преодолеть их. Например, проложи трассу на участке с обрывом, чтобы персонаж продолжил путь. Совершай любое действие в игре при помощи мышки. Если играешь с друзьями, то вам предстоит побороться друг с другом за победу.

  1. Главная