• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Погоня в Порталах

Игра Никелодеон: Погоня в Порталах

В этой игре перемешалось достаточно много мини игр и героев мультфильмов, которых мы все знаем, и в которые все любим порезаться время от времени. Все детишки здесь собирают портальные сферы, которые нужны с одной стороны для того, чтобы разблокировать нужную локацию, а с другой – это реально клево! Малыш Линкольн случайно нашел странную черную коробку с красной кнопкой. Он нажал на эту кнопку, и высвободилась значительная энергия. Этот сгусток энергии открыл дверь в параллельные миры, и Линкольн смог попасть к Губке Бобу. Для того, чтобы вернуться домой, героям мультиков нужно соорудить новый портал!

121
61207
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДействие
Игра Никелодеон: Погоня в Порталах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Погоня в Порталах, оригинальное название - Portal Chase. В эту игру сыграли 61207 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, герои мультяшек от канала Никелодеон занимаются тем, что создают новый портал для перемещения туда, откуда прибыли. В ходе строительства с ними происходит много курьезных вещей. Не факт, что новый портал вернет Линкольна и его друзей домой. Путешествуйте вместе с анимационными героями. Вас ожидает встреча с опасным Генри!
Вам будут помогать все, кого вы знаете с самого детства, но и вам придется отвечать взаимовыручкой. Фактически, в рамках одной этой игры вас ожидает много различных мини игр, так что приготовьтесь с пользой для дела и юмором провести время!
Действия главного героя в игре управляются стрелками. Развлекайтесь вместе с малышами из мультяшек канала Никелодеон!

  1. Главная