• Мои игры0
  • История0
Игра Элвин: Музыкальное Совпадение

Игра Элвин: Музыкальное Совпадение

Есть возможность в игре «Элвин Музыкальное Совпадение» встретиться с полюбившимися героями – бурундуками, отличающимися веселым и задорным нравом. Сейчас предстоит сыграть вместе с ними в одну увлекательную забаву, относящуюся к категории три в ряд.
Объединяйте три и более одинаковых элементов в одну линию, чтобы удалить их с игрового поля и заработать необходимое количество очков.
Чем быстрее справитесь с поставленной задачей, тем скорее перейдете на следующий уровень, где задание несколько усложниться из-за постепенно увеличивающей суммы баллов, необходимых для прохождения текущей миссии.
Покажите, что с любыми трудностями справитесь самостоятельно, не пользуясь подсказками системы.

48
24452
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Элвин: Музыкальное Совпадение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элвин: Музыкальное Совпадение, оригинальное название - Alvinnn Music Match. В эту игру сыграли 24452 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хоть имеется немного уровней, зато они все интересные, к тому же с помощью игры легко потренировать логическое мышление, внимательность и быстроту реакции.
Выберите первый этап, где в центре экрана отобразится таблица, разделенная на ячейки с изображением музыкальных элементов. Следует соединять три и более похожих предметов друг с другом в одну линию.
Слева на боковой панели отображается информация касаемо текущего счета, цели задания и количества допустимых ходов.
Если долгое время ничего не предпринимать, то появится подсказка, подсвечивающая нужные предметы.

  1. Главная