• Мои игры0
  • История0
Игра Опасный Генри: Опасные Приключения

Игра Опасный Генри: Опасные Приключения

Маленький Генри Харт уже сейчас в столь юные годы каждый день борется с преступностью, а помогает ему в этом известный капитан Чел. Генри нужно быть готовым к борьбе с преступностью не только физически, но и умственно. Перед ним стоят задания дедуктивного типа, которые заключаются в том, чтобы сложить по частям правильно в единое целое фильм, который рассказывает о похождениях юного смельчака. Фильм рассказывает о том, как парень успешно справляется со всеми возложенными на него Челом заданиями по поимке опасных преступников. Но если вы не сложите «пазл» по частям, мир просто не узнает о всех подвигах юного героя!

443
109085
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Опасный Генри: Опасные Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасный Генри: Опасные Приключения, оригинальное название - Henry Danger: Crime Travelers. В эту игру сыграли 109085 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 443 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Генри еще пока только учится бороться со злом, но у него уже имеются, как физические задания, так и логические. Сегодня, например, его преподаватель: капитан Чел снял фильм о похождениях воспитанника и специально разрезал мувик на кадры, перемешав их, и теперь Генри нужно собрать их воедино. Вначале игры можно выбрать мир, в котором будете играть: Wild West (Дикий запад), Ancient (Древний), Medieval (Средневековый), Future (Будущий) или Prehistoric (Доисторический). Фильм очень положительный, и если вы соберете все кадры правильно, все узнают о похождениях славного борца с преступностью. Судьба самого известного в мире мальчика-копа в ваших руках!

  1. Главная