• Мои игры0
  • История0
Игра Касагранде: Безумный Магазинчик

Игра Касагранде: Безумный Магазинчик

И снова мы с вами отправляемся во вселенную Никелодеон, снова нас ждут известные герои и приключения, без которых не проходит ни один день в этом красочном и веселом мире. Что же сегодня нас ждет в новой мультяшной истории? Наверно вы знакомы с челнами семьи Касагранде, так вот они недавно открыли свой магазин вкусный и свежих продуктов. Конечно же управляет магазином глава семейства – мудрый дедушка Гектор, но в последнее время Гектор не справляется, значит пора нам браться за дело, и для этого придется присоединится к дедушке и встать с ним или за прилавок или выполнить другую работу по магазину, но главное, чтобы клиенты остались довольны.

113
37155
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Касагранде: Безумный Магазинчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Касагранде: Безумный Магазинчик, оригинальное название - The Casagrandes Mercado Mayhem. В эту игру сыграли 37155 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в организации и управлении помощниками Гектора, то есть членами семьи, они, конечно, ребята смышлёные, но хуже от вашей помощи не будет, если вы все правильно организуете. Для начала желательно выяснить кто что умеет, кто чем хочет заниматься, и после отправлять помощников на свои рабочие места. Вот например Ронни Энн неплохо собирает товары и раскладывает и на полках, быть может это и поручим девочке, а вот ее брат Бобби изъявил желание заняться уборкой по магазину и вывозом недостающих товаров на полки, значит туда ему и дорога. И запомните только дружная команда сможет выполнить поставленные задачи, и конечно заработать неплохую прибыль.

  1. Главная