• Мои игры0
  • История0
Игра Гуппи и Пузырики: День Св Валентина

Игра Гуппи и Пузырики: День Св Валентина

Диме и Джил нужна ваша помощь для того, чтобы составить детскую историю и рассказать ее малышам всего мира. Ведь эта история любви и история о Дне Святого Валентина! Кроме того, Дима собирает Гуппиков всех возрастов для того, чтобы сочинить ее всем вместе. Для того, чтобы всемирно известная история стала воплощаться в жизнь, необходимо выбрать подарок, злодея и приклеивающиеся объекты. Кстати, на старте нужно действительно выбрать один из трех красиво упакованных подарков на трех белых столах. После этого начинается сама игра!

115
30170
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гуппи и Пузырики: День Св Валентина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гуппи и Пузырики: День Св Валентина, оригинальное название - Happy Valentine's. В эту игру сыграли 30170 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Милое создание предлагает выбрать один из подарков, а после злодея среди трех: белого робота-космонавта, старика-чародея с волшебной палочкой или розового дракончика. Как только выбираете злодея, он подлетает к главному герою, выхватывает подарок из рук и улетает прочь на облачке.
После выбираем средство передвижения! Почему бы не выбрать волшебную палочку или коня с крыльями? Вы догоняете злодея, и первое препятствие, встречающееся на пути, - темная пещера.
Забавная графика и постоянные подсказки привлекают к игре детей, но поиграть в нее будет интересно и взрослым.
В игре постоянно нужно что-то соображать, и этим она всем нравится. Кроме того, игра приготовила много подарков и неожиданно приятных сюрпризов!

  1. Главная