• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Вечеринка Игроделов

Игра Никелодеон: Вечеринка Игроделов

Наверняка ты слышал об игроделах из мира Никелодеон. Они широко известны во всем мире своими занимательными и веселыми играми. Сегодня у тебя есть возможность попасть на крутую вечеринку в стиле Никелодеон и провести увлекательное время с этими забавными ребятами.

22
10643
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Вечеринка Игроделов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Вечеринка Игроделов, оригинальное название - Block Party Game Shakers Edition. В эту игру сыграли 10643 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде, чем приступить к игре, тебе следует определиться, хочешь ты играть или создавать доску. Если ты предпочтешь режим игры, то перенесешься в удивительный мир игроделов. Здесь ты будешь управлять одним из четырех персонажей, которого сможешь выбрать самостоятельно. Тебе будет предоставлено право первого хода. Бросай кубик, используя мышку, чтобы узнать, какое количество ходов ты будешь совершать. Игральная доска, по которой ты будешь перемещаться, состоит из секций с сюрпризами. Но учти, что они не всегда будут радовать тебя. Среди приятных сюрпризов – золотые монеты и веселая радуга, которая перенесет тебя на несколько ходов вперед. Если остановишься на секции с бомбой, то она взорвется и откинет тебя на несколько секций назад. В случае, если ты решишь создавать доску, ты сможешь сделать это, основываясь на собственных предпочтениях, а затем сыграть на ней в компании мультяшных персонажей.

  1. Главная