• Мои игры0
  • История0
Игра Гуппи и Пузырики: Домик для Животных

Игра Гуппи и Пузырики: Домик для Животных

Гуппи приглашены в гости к очаровательным русалочкам, которые попросили научить их тому, как смастерить домик для животных. Гуппи с радостью согласились на это, ведь они любят проводить время за полезными развлечениями. Если ты тоже хочешь научиться азам строительства, то присоединяйся к веселым персонажам.

45
15574
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гуппи и Пузырики: Домик для Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гуппи и Пузырики: Домик для Животных, оригинальное название - Bubble Guppies Pet House Puzzle. В эту игру сыграли 15574 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебя ожидает встреча с тремя уникальными подводными питомцами. Каждый из них ждет, что ты в компании с гуппи построишь для них прекрасные домики по заготовленным заранее проектам. Самостоятельно выбирай питомца, для которого ты начнешь строить жилище первым. В центральной части игрового поля появится макет, который уже содержит некоторые части из дерева. В правой части игрового поля ты увидишь недостающие деревянные части, которыми нужно дополнить макет. При помощи мышки перетащи каждую из них в нужную часть будущего домика для питомца. После того как все части окажутся на своих местах, тебе предстоит раскрасить их в яркие цвета. Этом тебе также поможет правая часть игрового поля. На последнем этапе переходи к внутреннему оформлению жилища питомца. Поочередно создай домики для каждого из домашних животных, ожидающих твоей помощи в игре.

  1. Главная