• Мои игры0
  • История0
Игра Кафе Баттербин: Делаем Капкейки

Игра Кафе Баттербин: Делаем Капкейки

Кафе Баттербин славится своими изысканными кондитерскими изделиями, которые никого не оставили равнодушным ни вкусовыми, ни ароматными свойствами. На протяжении долгих лет владелица заведения изучала искусство приготовления сладостей, и после того, как приобрела достаточно знаний, что теперь способна поделиться собственным опытом с каждым желающим заняться созданием кулинарного шедевра. Двери кафе открыты, поэтому первые посетители спешат купить изысканные лакомства. Прислушиваясь к подсказкам феи, выполните заказ клиента, чтобы тот остался полностью доволен.

193
84343
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кафе Баттербин: Делаем Капкейки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кафе Баттербин: Делаем Капкейки, оригинальное название - Cafe Butterbean: Making Cupcakes. В эту игру сыграли 84343 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Необходимо обслуживать покупателей, стараясь угодить каждому из них, так как от этого зависит репутация заведения. Работать будете совместно с главной героиней, поэтому ошибиться с исполнением заказа не удастся. Когда к окошку подойдет клиент, рядом с ним появится изображение пирожного, которое он желает отведать. Сделайте внешне похожее лакомство, дополнив оформление подходящими кондитерскими украшениями. Если все сделано верно, то отобразятся розовые галочки напротив картинки с предпочитаемым пирожным.

  1. Главная