• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Паддингтона: Семейный завтрак

Игра Приключения Паддингтона: Семейный завтрак

Сегодняшним утром Паддингтон решил приготовить завтрак для семьи Браунов. Его выбор пал на ароматные панкейки. Однако он очень переживает, что не сможет самостоятельно справиться с их приготовлением. Отправляйся на помощь к Паддингтону, для того чтобы вместе с ним приготовить вкусный завтрак для всей семьи.

65
15911
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Паддингтона: Семейный завтрак

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Паддингтона: Семейный завтрак, оригинальное название - Paddington Family Breakfast. В эту игру сыграли 15911 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе нужно отыскать на кухне продукты, которые пригодятся во время приготовления панкейков. Их список указан в верхней правой части игрового поля. Внимательно осмотри кухню, и, если заметишь нужный ингредиент или прибор, кликни по нему левой кнопкой мышки. Когда все, что нужно, будет найдено, Паддингтон отблагодарит тебя веселым танцем. Далее тебе предстоит помочь медвежонку отыскать предметы, которые понадобятся главе семейства для велосипедной прогулки. Он отправится на нее сразу после семейного завтрака. При их поиске также обращай внимание на верхнюю правую часть игрового поля и пользуйся мышкой. Помощи Паддингтона также ждут и другие члены семейства, которые растеряли нужные им вещи в разных частях дома. Вместе с медвежонком отыщи все, что нужно семье Браунов для продолжения дня, который начнется с ароматных панкейков.

  1. Главная