• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Секреты Прошлого

Игра Никелодеон: Секреты Прошлого

У вас есть возможность отправиться в увлекательную экскурсию по затерянному храму, чтобы прослыть настоящей легендой. В этом вам помогут главные персонажи игры. Вас ждет захватывающее дух путешествие в стенах древнего замка, которые вы запомните надолго.

19
8058
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Секреты Прошлого

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Секреты Прошлого, оригинальное название - Legends of the Hidden Temple. В эту игру сыграли 8058 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выберите героя, которым будете управлять во время тура по замку. Это может быть Ноа, Сейди и Дадли. Как только справитесь с этим, отправляйтесь в интересное путешествие по заброшенному замку, окутанному тайнами и легендами. Вам предстоит найти Амулет Жизни, который поможет снять заклятие и вернуть короля и всех обитателей храма к жизни. Управлять перемещением персонажа можно при помощи клавиш со стрелками. На пути будут встречаться огромные каменные колонны, которые являются препятствием для продолжения поисков. Толкайте их, чтобы очистить путь, и не терять время. Для того, чтобы нажать кнопку, вы можете просто переместить на нее персонажа. Ни в коем случае не стоит вставать на камни с трещиной, иначе провалитесь. Избегайте встречи со змеями и стражами храма, они несут большую опасность. Ключи помогут вам открыть некоторые препятствия. Если вы зашли в тупик, то придется начинать игру с начала.

  1. Главная