• Мои игры0
  • История0
Игра Команда Рыцаря: Тролль-А-Лол

Игра Команда Рыцаря: Тролль-А-Лол

В одном из королевств в честь свадьбы молодой принцессы должен был состояться большой пир, куда пригласили всех жителей королевства. Так и произошло в ближайшие дни, вот только забыли отправить приглашение колдуну, который обитал в ближайшем лесу. Это конечно разгневало мага, и он решил отомстить королю и молодожёнам. Лучшая месть — это уничтожение королевства, и для этой цели колдун решил использовать свое магическое зелье, при помощи которого он подчинил войско троллей. По началу тролли не понимали зачем им воевать с добрым и справедливым королем, но потеря волю просто пошли войной на королевство. Магия колдуна оказалась настолько мощной, что ее невозможно было снять и оставалось лишь только уничтожать троллей. На защиту королевства стал молодой принц, недавно венчавшийся с принцессой, и он показал своим примером как необходимо уничтожать противника. Забирайтесь на одну из охранных башен и помогите принцу при помощи магии уничтожить троллей.

32
15505
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Команда Рыцаря: Тролль-А-Лол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Команда Рыцаря: Тролль-А-Лол, оригинальное название - Knight Squad: Troll-A-Lol. В эту игру сыграли 15505 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

При появлении троллей не спешите использовать магическое оружие, так как у него есть предел по расстоянию и количеству магии. Лучше подпустите враг как можно ближе и тогда используйте магию по максимуму. Во время уничтожения врага следите за линией магии, она конечно сама восстановится, но лучше не допускать полного её опустошения.

  1. Главная