• Мои игры0
  • История0
Игра Мир НикДжуниор

Игра Мир НикДжуниор

Ни для кого ни секрет что Шайн и Шиммер самые лучшие подружки, которые всегда стремятся помочь нуждающимся в помощи и готовы в любой момент прийти на выручку друзьям. Все эти приключения всегда забавные и веселые, как и сами девочки, несмотря на то, что они джины и, казалось бы, что они везде уже побывали и знают практически все о обо всем, но сегодня они решили снова отправится в большое путешествие - Мир НикДжуниор, которое скорее всего сулит новыми приключениями. Мы конечно не оставим их одних и вместе с ними примем участие в новой бродилке с элементами аркады.

48
21436
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мир НикДжуниор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир НикДжуниор, оригинальное название - Nick JR World. В эту игру сыграли 21436 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом вам следует создать себе героя, который будет путешествовать по миру джинов и персонажей других не менее популярных мультфильмов. Для этого мы с вами зайдем конструктор героев и при помощи большого набора инструментов выберем то, что больше всего нравится. Как только с путешественником будет закончено можете выбирать один из миров НикДЖуниора, здесь есть мир машинок с главным героем Вспышем и его друзьями, конечно мир милых джинов Шиммер и Шайн, мир Отважных птенцов, и так далее. В каждом мире вам предстоит выполнить определенные задания, например, собрать алмазы и другие драгоценности или полетать на ковре самолете, в общем заходите, знакомьтесь с заданиями и выполняйте!