• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Лучше Вместе

Игра Шиммер и Шайн: Лучше Вместе

Сегодня практически каждая девочка слышала об очаровательных джиннах по имени Шиммер и Шайн. Наверняка, ты мечтаешь познакомиться с ними поближе. Тогда не упусти такую возможность. Сегодня подружки готовы пригласить тебя прямо к ним во дворец, где ты сможешь поиграть с ними в веселые игры.

121
27675
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Код к третьему уровню: 4321
Игра Шиммер и Шайн: Лучше Вместе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Лучше Вместе, оригинальное название - Better Together. В эту игру сыграли 27675 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Милашки предлагают тебе принять участие в трех забавных играх. Первая из них позволит тебе проверить уровень твоей внимательности. На игровом поле появятся шесть карточек. Они будут перевернуты лицевой стороной вниз. Тебе предстоит открывать их попарно, кликая левой кнопкой мышки. Как только карточки перевернутся, постарайся запомнить картинки, изображенные на лицевой стороне каждой из них. Далее постарайся открыть пары карточек с одинаковыми рисунками. В этой игре три уровня, в каждом из которых на поле будет появляться большее количество карточек. Следующее развлечение, которое ожидает тебя в компании девчонок – это поиск бриллиантов. Посмотри, какой именно бриллиант хочет найти каждая из подружек. Найди его на игровом поле, и при помощи мышки проложи путь от джинна к нему. Эта игра также состоит из 3 уровней. Впереди тебя ждет еще одно развлечение.

  1. Главная