• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Книга Раскрасок

Игра Шиммер и Шайн: Книга Раскрасок

Игра «Шиммер и Шайн: книга раскрасок» позволяет раскрасить интересные и увлекательные картинки, которыми будет заниматься, прежде всего, девочки. В игре 6 картинок, которые совершенно лишены цветов из-за действий злого волшебника. Он заколдовал картинки, а для того, чтобы снять с них заклятие, необходимо нажимать на изображения и разукрашивать. Когда нажимаешь на любую картинку, появляется виртуальная кисточка, набор красок (в правой части экрана) и инструменты увеличения/уменьшения и передвижения объекта по экрану.

184
126502
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: Книга Раскрасок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Книга Раскрасок, оригинальное название - Shimmer and Shine Coloring Book. В эту игру сыграли 126502 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Иногда обеим девочкам-джиннам: Шайн и Шиммер становится банально скучно во всех играх с собственным участием и даже в мультике, и они хотят повеселиться! А что лучше веселит, чем разукрашивание безликих черно-белых изображений с давно полюбившимися героями?! Нажимаем на любую из 6 картинок, и появляется волшебная кисточка, и набор инструментов для работы с картинками. В игре есть важный элемент магии, о котором многие не знают на старте: волшебная бутылочка с блестками. Когда закончите картинку, распылите магию из флакончика вокруг собственного шедевра и сами увидите, каким светом все озарится.
Все герои, которых создатели игры предлагают разукрасить, являются персонажами мультика о девочке Лие и двух ее джиннах. Начинайте!

  1. Главная