• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: На Взлёт

Игра Шиммер и Шайн: На Взлёт

Блейз, Шиммер, Шайн и Бабл Гуппи обожают веселиться и развлекаться не только на земле, но высоко в воздухе и даже в космосе. Однако, для того, чтобы попасть в безграничное космическое пространство, анимационным героям Никелодеона предстоит построить летательный аппарат, который и унесет их во вселенную. Яркая графика, простые и понятные рисунки и занимательные действия будут возвращать вашего ребенка к игре «Шиммер и Шайн: на взлет» снова и снова. Смысл игры заключается в том, чтобы переносить части звездного шаттла с нижней части экрана в нужное место на чертеже корабля.

195
61806
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: На Взлёт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: На Взлёт, оригинальное название - Nick Jr Blast Off. В эту игру сыграли 61806 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кто из нас не мечтал путешествовать в космосе?! Вот и Шиммер и Шайн и и их мультяшные друзья тоже серьезно об этом призадумались. Перед вами на экране показывается, как они летают на синем космическом аппарате, и, конечно же, у вас есть возможность построить такой же. На экране находится чертеж звездолета, а в нижней панели – запчасти корабля, которые нужно мышкой переносить в соответствующие места на схеме.
Устанавливая на чертеж деталь за деталью, вы получите готовый летательный аппарат, на котором можно смело отправляться в космос. Там Шиммер и Шайн и их друзья еще точно не были! Помогите им в этом!

  1. Главная