• Мои игры0
  • История0
Игра Шалость Драконьей Семьи Назбу

Игра Шалость Драконьей Семьи Назбу

В игре «Шалость Драконьей Семьи Назбу» сыграете за этих милых огнедышащих персонажей, участвующих в небольших проделках. Им поставила задачу коварная злодейка Зита, направившая их в дом девочек-джиннов Шиммер и Шайн. Пока малышек не будет, дракончики должны раздобыть драгоценные камни волшебниц, они могут Зиту превратить в могущественную колдунью и повелительницу Зарамэйз Фоллз по совместительству.
Помогите Назбу и его драконьей семье Разбу, Казбу и Френку выполнить поставленную задачу, не попавшись при этом на глаза джиннов.

375
135708
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Шалость Драконьей Семьи Назбу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шалость Драконьей Семьи Назбу, оригинальное название - Nazboo Family. В эту игру сыграли 135708 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 375 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Дракончики оказываются в доме Шиммер и Шайн, откуда им предстоит забрать то количество драгоценных камней, которое успеют схватить за определенное время. Таймер расположен в правой верхней части экрана, он отсчитывает секунды, имеющиеся в распоряжении героев до прихода хозяек дома.
Успейте побольше собрать камней, чтобы Зита смогла стать сильной колдуньей.
Когда время истечет, переместитесь в другую комнату, где следует собрать маленьких дракончиков, обезьянку Талу и тигренка Налу. Чтобы добраться до персонажей прыгайте по подушкам вверх до тех пор, пока все не окажутся в сборе.
На последнем этапе предстоит накормить семейку печеньем, которое сами изготовите, следуя подсказкам.

  1. Главная