• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка в Домике на Хэллоуин

Игра Вечеринка в Домике на Хэллоуин

До празднования Хэллоуина осталось совсем немного времени, и каждый из жителей небольшого городка уже приготовил себе костюм, в котором он будет бегать по улицам и пугать прохожих, не забывая при этом брать сладости у прохожих. Кстати этот обычай и сам праздник отмечают в мире Никелодеон. Каждый из жителей с радостью облачается в страшный костюм и бегает в таком виде по улицам города. Наши общие знакомые – Шайн и Шиммер не исключение и они к празднику специально подготовили небольшой домик, это наверняка стало понятно по названию игры, которая так и называется Вечеринка в Домике на Хэллоуин, где мы вместе с веселыми девочками попадем в водоворот различных событий, многие из которых магические.

154
74161
Игры Шиммер и Шайн
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка в Домике на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка в Домике на Хэллоуин, оригинальное название - nick Halloween House Party. В эту игру сыграли 74161 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Попав в дом вам необходимо пройти все закоулки и коридоры, где будут спрятаны тыквы с расположенными внутри свечками, то есть те самые фонари Джека. Каждый фонарь Джека может быть расположен в самом различном месте. Но иногда чтобы получить доступ к фонарю нужно выполнить определенное задание, и для решения определенных задач вы можете выбирать различных героев. После начала игры не спешите, лучше немного подождать и системы подсказок вам поможет определиться с очередностью в выборе героя и сбора тыкв.

  1. Главная