• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Парные Карточки

Игра Шиммер и Шайн: Парные Карточки

Веселые джинны Шиммер и Шайн просто обожают развлекаться и играть. Каждый день они придумывают что-то новое, чтобы не скучать. Сегодня милашки решили не только весело провести время, но и извлечь пользу из интересного развлечения. Присоединяйся к ним, чтобы развить память.

55
32247
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: Парные Карточки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Парные Карточки, оригинальное название - Shimmer and Shine Flip and Match. В эту игру сыграли 32247 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле будут появляться шесть карточек, повернутых лицевой стороной вниз. На каждой из них изображены предметы или персонажи, которые дружат с джиннами или находятся в их волшебном дворце. Часть карточек также содержит буквы, с которых начинаются названия (имена) персонажей или предметов. Твоя задача состоит в том, чтобы попарно кликать по карточкам левой кнопкой мышки, пытаясь найти карточку предметом или персонажем, а также с буквой, с которой начинается их имя или название. Если тебе удастся сделать это, то карточки останутся лежать на поле лицевой стороной вверх. Если же совпадения не произойдет, то карточки вновь перевернутся рубашкой вверх, а ты продолжишь поиски. Успешно справившись с открытием одной партии карточек, ты приступишь к переворачиванию карточек очередной партии, содержащей другие персонажи, предметы и буквы. Время на прохождение игры не ограниченно.

  1. Главная