• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Музыкальная Группа

Игра Шиммер и Шайн: Музыкальная Группа

Игрушка для тех, кто любит музыку, сочинять ее, танцевать под нее, диджействовать и делать все, что с ней связано! Игра «Шиммер и Шайн: музыкальная группа» позволяет слушать самую разную музыку, представленные любимыми персонажами телеканала Никелодеона, миксовать ее, записывать или обнулять всё, если вас что-то не устраивает. На экране перед вами изображена сцена с пустыми местами (сцена подсвечена, как в настоящем концертном зале), а внизу (на панели) размещены герои телеканала.

480
95733
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: Музыкальная Группа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Музыкальная Группа, оригинальное название - Nick Jr Music Maker. В эту игру сыграли 95733 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 480 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нажимаем на любого героя мышкой, переносим его на сцену (он сам становится в нужное место), и персонаж начинает издавать определенную музыку! Для того, чтобы прогнать всех героев, смело жмите на стрелку влево, которая находится здесь же в нижней панели.
Тут же появляется красная кнопка, позволяющая начать запись музыкальной дорожки. Справа находится изображение мусорной корзины, позволяющее снова поместить всех героев в нижнюю панель и начать все с нуля. Развлекаться с персонажами, миксовать музыку и записывать – сплошное удовольствие, поэтому присоединяйтесь, и у вас всё получится!
Если хочется послушать хорошую музыку и развлечься, тогда вы попали по адресу! Эта игра яркая, красочная и подходит геймерам всех возрастов.

  1. Главная