• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Найди Пару

Игра Шиммер и Шайн: Найди Пару

В занимательной игре «Шиммер и Шайн: найди пару» тебе предстоит тренировать память, запоминая на игровом поле карточки с давно полюбившимися персонажами, а потом переворачивая их по памяти и собирая изображения по парам. На игровом поле 20 картинок с разными героями, которых вы прекрасно знаете, и которых нужно запомнить. Несколько секунд картинки открыты, а после переворачиваются. Переворачиваем блоки, собирая изображения по парам. Вот и весь смысл игры!

222
94943
Игры Шиммер и Шайн
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: Найди Пару

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Найди Пару, оригинальное название - Shimmer and Shine Memory Game. В эту игру сыграли 94943 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 222 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Тренировка памяти – дело крайне полезное, и обе девочки-джинна: Шайн и Шиммер это хорошо понимают! Вам нужно запоминать картинки, а после собирать их по парам, когда они перевернуты.
Игра не проходится на время, но если хотите действительно улучшить работу мозга (а не просто развлечься), старайтесь очистить поле на время. Игра ценит все ваши попытки очистить игровое поле, и если вы делаете это за минимальное время, она щедро награждает многочисленными баллами.
Данная версия игры о маленьких мультяшных феях не отличается яркой графикой или захватывающим сюжетом, зато здесь все ясно и понятно. Ребенок, скорее всего, не захочет сам играть в эту игрушку, но если настоять, чадо само поблагодарит вас через какое-то время!

  1. Главная