• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн В Больнице

Игра Шиммер и Шайн В Больнице

Шиммер и Шайн – два маленьких джина, которые помогают людям и всем остальным существам, попавшим в беду. Они всегда готовы стать на защиту слабых, и никогда не отступят. Так получилось и в этот раз, они смело и отважно сражались с монстрами, и конечно победили, но битва была жестокой и девочки сильно поранились во время сражения. Кроме того, они практически использовали все свои магические силы, и на восстановление своего здоровья у них к сожалению магии нет, поэтому сейчас они срочно отправляются в обычную больницу, где вы им окажете медицинскую помощь. Сможете лив ы стать врачом в игре Шиммер и Шайн В Больнице и не подвести джинов, которые так отчаянно сражаются за людей.

356
225063
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн В Больнице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн В Больнице, оригинальное название - Genies Injury Emergency. В эту игру сыграли 225063 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 356 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скорее принимайте пациентов, ведь у них опасные для жизни травмы и, если им не оказать помощь, они могут погибнуть. Начать необходимо с осмотра и очистки от грязи поврежденных участков кожи, кстати не забудьте о глазах, если необходимо, то сразу же закапайте их специальными каплями. Следующим этапом необходимо убрать из ран занозы и остатки осколков. Вот теперь обоих девочек можно направлять на кардиограмму и в рентген кабинет. После рентгена можно будет посмотреть кости девочек и, если окажется, что не обошлось без переломов, придется наложить специальные повязки. Одним словом, станьте настоящим врачом для джинов.

  1. Главная