• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: 1,2,3 Скрипичный Ключ

Игра Шиммер и Шайн: 1,2,3 Скрипичный Ключ

Две маленьких волшебницы джина и их помощница обезьянка решили поиграть со своими фанатами и для этого устроили музыкальную вечернику в игре Шиммер и Шайн: 1,2,3 Скрипичный Ключ. Девочки не представляют своей жизни без музыки и музыкальных инструментов, на которых кстати они очень умело играют. Но самым любимым музыкальным инструментом маленьких джинов является ксилофон и если вы желаете научиться игре на этом волшебном инструменте, то сразу же приступайте к игре. Сам ксилофон создан при помощи драгоценных металлов и алмазов, что позволяет его звукам становиться волшебными, а что это такое, вы сами узнаете, как научитесь играть. Сделать это несложно, главное запомните несколько простых уроков игры на музыкальном инструменте.

321
117618
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: 1,2,3 Скрипичный Ключ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: 1,2,3 Скрипичный Ключ, оригинальное название - 1,2,3 Treble Clef. В эту игру сыграли 117618 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 321 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте начнем с коротеньких мелодий, и лишь после можно будет пробовать создавать свои композиции или играть известные вам. Посмотрите на девочек и выполните их инструкции, то есть нажимайте на клавиши повторяя за девочками. Клавиши ксилофона, которые необходимо нажимать будет подсвечены и выделены указателем, вам остается лишь нажать на клавишу и прослушать полученный звук. В игре три уровня, то есть три различных мелодии, справится с которыми будет не сложно, после чего вы сможете самостоятельно играть на ксилофоне.

  1. Главная