• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Вверх и Вперёд

Игра Шиммер и Шайн: Вверх и Вперёд

В этой «восточной» версии игры о Шиммер и Шайн, они представляются нам арабскими принцессами, путешествующими на ковре самолете. Девочки летят на «транспортном средстве» по волшебной стране, намереваясь оказаться в домике Леи, которая хочет устроить в нем вечеринку. По дороге путешественниц и двух их домашних любимцев: Тала и Нахала ожидает множество неожиданных встреч и приключений. Любое нажатие мышкой на мерцающие предметы превращает их в самые разнообразные чудеса, и этого нельзя не заметить.

205
108885
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: Вверх и Вперёд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Вверх и Вперёд, оригинальное название - Shimmer and Shine Up Away. В эту игру сыграли 108885 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 205 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнем с того, что обе красавицы в игре «Шиммер и Шайн: вверх и вперед» вылетают из окна замка и почти сразу натыкаются на тучи. Кстати, нельзя не отметить, что все «превращения» выполняются мышкой.
Так вот, если прикоснуться к тучкам мышкой, они превратятся в пирожные с вишенкой. Когда окажетесь на островах, зовите динозавра, который с удовольствием полакомится парочкой бананов. Можно и в теплых водах океана искупаться!
Вскоре вы окажетесь на пляже, на котором стоит паланкин, а рядом ползает краб. Здесь тоже можно «почудить»!
Дома у Леи можно расслабиться: попеть в караоке, потанцевать и съесть огромный торт! Веселая игра для девочек, в ходе которой в себе можно открыть что-то новое.

  1. Главная