• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Гонка В Зарамей Фоллз

Игра Шиммер и Шайн: Гонка В Зарамей Фоллз

В игре «Шиммер и Шайн Гонка в Зарамей Фоллз» устраиваются настоящие соревнования по быстрой езде на коврах-самолетов, где победитель сможет получить очень хороший приз. Звучит заманчиво, не так ли?
Попытайте не только удачу, но и проявите себя как опытного гонщика, которому ничто не помешает добраться до финишной прямой.
Будьте осторожны, ведь некоторые участники собираются пакостить, чтобы помешать всем остальным прийти к финишу первыми. И, если все же не удалось обойти какое-либо препятствие, то не сдавайтесь и не останавливайтесь, соберитесь и двигайтесь только вперед!
Во время гонки не забывайте собирать драгоценные камни и бонусы, облегчающие прохождение.

518
173620
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseВыбрать Ключ
Игра Шиммер и Шайн: Гонка В Зарамей Фоллз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Гонка В Зарамей Фоллз, оригинальное название - Shimmer and Shine The Great Zahramay Falls Race. В эту игру сыграли 173620 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 518 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите того героя, за кого хотите сыграть. Задача – принять участие в гоночных соревнованиях на ковре-самолете, обходя препятствия и собирая драгоценности, необходимые для получения баллов.
Предстоит преодолеть испытания в виде соперников, которые всячески мешают проезду, оставляя после себя едкий дым, способный развернуть транспортное средство в противоположную сторону.
Подбирайте красные камешки и бонусы, например, очень подойдет зеленый сосуд для ускорения.
Пройдите мини-игру, заключающуюся в подборе ключей, соответствующих замочным скважинам дверей.

  1. Главная