• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Бег по Лабиринту

Игра Никелодеон: Бег по Лабиринту

Сейчас каждый из наших посетителей сможет встретиться с любимыми героями, и по названию игры, да и главной заставки вы поняли, это Губка Боб – Квадратные штанишки, известный нам по одноименному сериалу, а это опасный малый, который является главным героем мультфильма о приключениях грозного Генри, а вот и Линкольн Лаунд из «Шумного дома», оставивший своих десятерых сестер на время, конечно же, Фиби Сандерман, кстати эта девочка является ярким представителем супер семейки, и остальные не менее известные герои. Всем им не бывает скучно, а когда они собираются вместе в одном месте, то все начинается крутиться вокруг них и они могут справиться с любыми сложностями. А мы им поможем, тем более что в новой игре мы сможем проверить ловкость и сообразительность.

178
44219
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Бег по Лабиринту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Бег по Лабиринту, оригинальное название - Nickelodeon a Maze Ing Finger Race. В эту игру сыграли 44219 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 178 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача этой шумной компании справиться с довольно сложным лабиринтом и найти выход. И все бы ничего, но нужно спешить, так как главный выход закроется навсегда через двадцать секунд после входа в него героев. Игра довольно простая в управлении, все движения героев подчинены мышке, потому играть можно как самым маленьким пользователям, так и более взрослой аудитории, ну а все остальное зависит только от вашей скорости и реакции.

  1. Главная