• Мои игры0
  • История0
Игра Легенды Затерянного Храма

Игра Легенды Затерянного Храма

Отправляйтесь в новое путешествие с тремя ученными – Дадли, Ноа и Сэди, с которыми мы уже могли познакомиться во время просмотра захватывающего фильма о путешествии к сокровищам древних племен, которые пытались открыть все тайны Храма и избежать мести жутких стражей, охраняющих сокровища Майя, пропавшего народа, жившего и процветающего в Латинской Америке. Быть может у вас, получится добраться до разгадки всех тайн Храма.

143
25714
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Легенды Затерянного Храма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легенды Затерянного Храма, оригинальное название - Legends Of The Lost Temple. В эту игру сыграли 25714 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом решите с кем из этих троих подростков вы отправитесь разгадывать тайны. Указав курсором на каждого из них, вы сможете получше узнать их, и тогда сделать свой выбор. После выбора начинаются испытания не только в храме, но и перед ним, так как ловушки древними Майя расставлялись повсюду. Да и вообще, каждый шаг должен быть продуман, чтобы знать, если что, куда можно отступать, вы же не знаете, что будет после того, как вы зацепите странную ветку, и по-другому не получится поступить, так как пройти здесь, не дотронувшись до нее - невозможно. Помимо ловушек в виде ям с шипами, клубков змей и падающих кусков скал в храме есть стражи, и они никогда никого не берут в плен, учите это, поэтому с ним придется поступить кардинально – обманом, заманив их в ловушки.

  1. Главная