• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон Аркадные Автоматы

Игра Никелодеон Аркадные Автоматы

Мы долго ждали этого момента, когда можно будет вместе с героями вселенной Никелодеон отправится в парк развлечений, где каждый сможет найти игру по себе. Здесь чего только нет, вам ждут самые веселые и увлекательные аркады, в которые любят играть не только герои известных мультфильмов, но и наши пользователи. В общем советуем поиграть и запомнить закладку, чтобы снова вернутся и поиграть с любимыми героями в разнообразные игры.

91
24179
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон Аркадные Автоматы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон Аркадные Автоматы, оригинальное название - Nickelodeon Arcade. В эту игру сыграли 24179 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Даже не знаем с чего начать, настолько все разнообразно и интересно, конечно быть может вы уже играли в подобные игры в реальных парках развлечений и знаете, что от вас требуется, но несколько игровых автоматов мы все-таки рассмотрим. Да, и еще момент, за игру в каждом из игровых автоматов, хорошую и результативную игру имеется ввиду, вы будете получить специальные жетоны, такие же, как и в реальных автоматах, которые можно будет потратить на открытие доступа к новым виртуальным игровым автоматам. Например, за игру с неновыми шарами и лазерными препятствиями вы сможете получить по одному жетону за каждый удачно запущенный шар, сколько заработаете очков – столько и жетонов, но для этого придется долго целится и стараться не попасть под действие луча лазера.

  1. Главная