• Мои игры0
  • История0
Игра Опасный Генри:  Спасательный Грохот

Игра Опасный Генри: Спасательный Грохот

Опасный Генри в очередной раз начинает свою одиночную игру против захватчиков, которые захватили заложника (маленького мальчика), и которые не выпускают жертву. Генри смел, но террористы тоже не из робкого десятка! В частности, опасному Генри придется столкнуться с бабулькой с сумкой, поваром со сковородкой и довольно большим боксером. Важно не пропускать удары противника, так как это уменьшает запас жизненных сил главного героя, и их придется пополнять. Кроме того, парень невысок, а почти все его противники довольно рослые!

98
44294
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша leftУдар в Лево
Клавиша rightУдар в Право
Игра Опасный Генри:  Спасательный Грохот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасный Генри: Спасательный Грохот, оригинальное название - Henry Danger Rescue Rumble. В эту игру сыграли 44294 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Три террориста: бабулька с сумкой, повар со сковородкой и довольно большой боксер захватывают какого-то мальчика в заложники и не хотят его отпускать. Кто может помочь парню, кроме опасного Генри?! Конечно же, только вы, руководя самим Генри. Итак, вам предстоит драться с каждым из террористов по очереди. Чередуйте удары, маневрируйте главным героем и старайтесь не пропускать удары, так как ваш запас жизненных сил будет непреклонно уменьшаться. Вам придется много поработать кулаками сегодня. Удары влево и вправо осуществляются соответственно кнопками-стрелками влево и вправо. Самое время показать всем, кто такой Генри Опасный и разобраться с виртуальными злодеями, которые еще не поняли всю силу удара этого смельчака!

  1. Главная