• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Нелла: Роллерфест

Игра Принцесса Нелла: Роллерфест

Сегодня у вас есть отличная возможность познакомиться с Неллой, маленькой смелой принцессой. Кроме того принцесса является обладателем магического оружия, которое в необходимый момент может становиться грозным мечом. Именно этим мечом принцесса сражается со злом угрожающим людям и городам. В свободное от подвигов время девочка учится и катается на роликовых коньках. Именно сейчас мы с вами можем в игре Принцесса Нелла: Роллерфест покататься на роликах с девочкой и принять участие в королевских соревнованиях. На соревнования прибудут гости со всего королевства, именно здесь выяснится кто лучший бегун на роликах. Но перед началом соревнований все дорожки для бега должны быть подготовлены и убраны. Поэтому мы вместе с другом принцессы красивым единорогом Тринкетом и самой принцессой сейчас этим займемся.

150
44799
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Нелла: Роллерфест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Нелла: Роллерфест, оригинальное название - Nella Roller Fest. В эту игру сыграли 44799 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите каждую дорожку для бега. Теперь можно одеть принцессу в ролики и приступать к уборке. Прокатитесь на роликах и первым делом просмотрите, что и где нужно убрать, после воспользуйтесь магическим мечом принцессы и уберите все огромные валуны. Отнеситесь серьезно ко всем препятствиям, включая незначительные, чтобы никто из участников соревнования, не зацепился и не упал.

  1. Главная