• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Супергероев 2

Игра Битва Супергероев 2

Между супергероями произошел разлад. Это привело к тому, что они решили устроить между собой настоящую битву, на время отложив спасение человечества. Если ты не можешь пропустить такое событие, то присоединяйся к супергероям, чтобы принять участие в баттле.

24
8198
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака Рукой
Клавиша xАтака Ногой
Клавиша spaceСупер Удар
Игра Битва Супергероев 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Супергероев 2, оригинальное название - Ultimate Hero Clash 2. В эту игру сыграли 8198 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала выбери четырех супергероев, которые станут членами твоей команды. Для этого кликни по одно из иконок с изображением нужного тебе персонажа, полный список которых представлен в левой части экрана. Тебе на выбор также будут представлены семь локаций, одна из которых станет местом проведения битвы супергероев. Каждый из ранее выбранных тобой супергероев поочередно сразиться за победу с противником. Управляй движением всех персонажей, нажимая клавиши со стрелками. Для атаки ногой тебе следует жать клавишу Х. Если понадобиться атаковать оппонента рукой, то нажми клавишу Z. Каждый из бойцов сможет совершить супер-атаку, которая активируется нажатием пробела. В обеих частях игрового поля сверху расположены индикаторы, которые отображают уровень повреждения каждого участника битвы. Постарайся сделать все, чтобы индикатор врага опустел раньше индикатора твоего супергероя.

  1. Главная