• Мои игры0
  • История0
Игра Капитан Марвел: Галактический Полёт

Игра Капитан Марвел: Галактический Полёт

Все поклонники вселенной Марвел без исключения застыли в ожидании нового хита о новом и одном из самых сильных супергероев, который в скором времени появится на больших экранах. А пока мы ждем выхода фильма, можно присоединится к смелой девушке в ее новой миссии по спасению планет и миров от различных захватчиков. Путь предстоит не легкий, при чем вы попадете в различные галактики, где уже развернули свою деятельность пришельцы. Кстати, для них у отважной девушки тоже есть «сюрприз» при чем достаточно необычный. Ну что, вы готовы стать частью вселенной супергероев в новой игре Капитан Марвел: Галактический полет? Или так и будете просто наблюдателем опасных приключений мстителей?

15
8543
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДалее
Игра Капитан Марвел: Галактический Полёт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Капитан Марвел: Галактический Полёт, оригинальное название - Captain Marvel Galactic Flight. В эту игру сыграли 8543 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы уже говорили, что миссия не одна, и для этого необходимо беречь силы капитана, чтобы хватило на всех врагов. Первое путешествие предполагает не совсем дружелюбную встречу с пришельцами именуемыми – Читаури, как сейчас они высаживаются на Забвение. Следующими мирами, которые ждут капитана Марвел являются миры Альфа и конечно Ксандир, там тоже идет полный захват власти и порабощение населения. Но на какой из планет вы бы не были старайтесь стрелять сгустками энергии так, чтобы у врага не оставалось шансов, а уничтожив всех пришельцев стоит подумать о решающей схватке с главарем!

  1. Главная