• Мои игры0
  • История0
Игра Летающая Хрюшка

Игра Летающая Хрюшка

Кто сказал, что супер может быть только человек и никто иной, и это будет не только не справедливо, но и ошибочно. Кстати наш новый герой докажет, что он, будучи свиньей в прямом смысле этого слова справится с обязанностями защитника всех живых организмов и планеты в целом и мы ему поможем. А те, кто увидят Летающую Хрюшку пусть не удивляются, и привыкают к тому, что теперь их будет спасать суперхрюк. На нем костюм как у супермена и практически те же способности! Ну что, попробуем полетать на большой скорости над планетой, попутно уничтожая захватчиков?

7
4249
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша vУворот
Игра Летающая Хрюшка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающая Хрюшка, оригинальное название - Super Pork. В эту игру сыграли 4249 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: Catom Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым громким делом, за которое необходимо взяться отважному герою это сражения с инопланетной расой, неожиданно спустившейся на планету. Они долго летали по орбите, но никак не могли решиться, наблюдая за летающей свинкой, но она была одна, и наверно инопланетяне решили, что смогут ее одолеть. Мы не дадим этому случиться, и воспользуемся возможность стрелять сгустками энергии, уничтожающей любой объект, попавший на линию полета сгустка. О своем спасители помнят те, кого она собрались защищать, и всячески помогают. Так во время сражения мимо вас может пролететь контейнер с усилителем энергии, или просто вкусный объект, так сказать для поддержания духа, не пропустите их, потому как следующего можно долго ждать.

  1. Главная