• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Трансформирующегося Героя

Игра Бег Трансформирующегося Героя

Известно, что различные супергерои обладают разными сверхспособностями. Но было бы здорово, если бы в мире появился супергерой, который в нужный момент сможет трансформироваться в персонажа, способности которого будут как нельзя кстати именно в данной ситуации. Ты сможешь встретить такого героя в игре.

110
24234
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Трансформирующегося Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Трансформирующегося Героя, оригинальное название - Hero Transform Run. В эту игру сыграли 24234 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В разных уровнях игры ты будешь помогать обычному человеку, находящемуся на старте трассы, постепенно перевоплощаться в того или иного персонажа. Для того чтобы понять, кем именно должен стать человек по итогам забега, и какие предметы ему нужно для этого собирать, обрати внимание на левую часть экрана. Там расположен индикатор, над которым будет находиться определённый предмет (огонь, снежинка и т.д.). Учти, что персонаж должен собирать исключительно указанные предметы по пути к финишу, в результате чего индикатор будет заполняться, а персонаж – постепенно превращаться в конкретного супергероя. Направляй его при помощи мышки на нужные участки трассы. Если персонаж случайно соберёт противоположный по свойствам предмет, то индикатор будет пустеть. Он должен быть полным, чтобы герой смог одержать победу с противником, ожидающим его на финише.

  1. Главная