• Мои игры0
  • История0
Игра Удар Молотом Тора

Игра Удар Молотом Тора

Каждый, кто мечтает ощутить себя в роли великого Тора, наконец сможет превратить мечту в реальность. В этом поможет интересная игра, которая представляет собой симулятор этого храброго супергероя. Игрок получит в свое распоряжение огромный молот и отправиться выполнять различные миссии.

6
2608
Игры Супергерои
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удар Молотом Тора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удар Молотом Тора, оригинальное название - Thor Simulator. В эту игру сыграли 2608 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с Тором, который в игре имеет небольшие размеры, игроку предстоит пройти множество разных по сложности уровней. Каждый из них завершится победой игрока, и он сможет перейти к прохождению следующего тура, как только будут уничтожены все находящиеся на игровом поле враги героя. Ликвидировать их можно, бросая огромный молот Тора. Для того чтобы задать нужную траекторию его движения, игроку следует нажать на молот левой кнопкой мышки, и, продолжая ее удерживать, направить молот в нужную сторону. Важно при этом следить за белой стрелкой, отходящей от молота. Для того чтобы он полетел по заданной траектории, нужно просто отпустить кнопку мышки. В некоторых турах кроме врагов на игровом поле появятся ловушки и препятствия, которые следует учитывать, составляя траекторию броска молота. В уровнях можно собирать монеты, которые даются и в качестве награды за успех.

  1. Главная