• Мои игры0
  • История0
Игра Лига Справедливости: Создание истории

Игра Лига Справедливости: Создание истории

Каждый из нас не раз сталкивался со злом в одно из его обличий, и часто думал, вот если бы я обладал способностями одного из супергероев, которые так смело и отважно сражаются с любым проявлением зла. Но, к сожалению это возможно только в фильмах, но не расстраивайтесь, каждый может сказать врагу нет, и отстоять свое слово, главное преодолеть страх. И тогда вы приблизитесь к таким желанным героям, пусть и без супер силы, но с силой духа. Кто вам больше по душе – Аквмен, Бэтмен, Супермен, или быть может Флэш, или же Чудо-женщина. Но если у вас все-таки навязчивое желание попробовать себя с использованием супер способностей, то вы можете запустить новую игру, где вы встретитесь с каждым из вышеперечисленных героев и попробуете совладать с их способностями. Давайте для начала вспомним, как каждый из героев выглядел, и для этого попробуем их разукрасить. Кстати вы даже можете собственноручно нарисовать небольшие сценки из жизни супергероев.

51
19018
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лига Справедливости: Создание истории

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лига Справедливости: Создание истории, оригинальное название - Justice League Story Maker. В эту игру сыграли 19018 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала игры у вас есть необходимый набор инструментов, включая сцены, самих героев, наборы красок и даже визуальные эффекты, которые находятся на одной из панелей. После создания сцены попробуйте сохранить изображение, а если вы создадите несколько таких картинок, то получится полноценный комикс.

  1. Главная