• Мои игры0
  • История0
Игра Сортировка Мусора для Детей

Игра Сортировка Мусора для Детей

Во всем мире уже много лет ведётся раздельный сбор бытовых отходов, что помогает улучшить экологическую ситуацию на планете. Этому нужно учиться уже с детского возраста, для того чтобы привычка сортировать мусор прочно вошла в жизнь каждого человека. Развивающая игра наглядно покажет, как нужно это делать.

78
21594
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сортировка Мусора для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сортировка Мусора для Детей, оригинальное название - Trash Sorting for Kids. В эту игру сыграли 21594 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре экрана ты увидишь два контейнера. Один из них предназначен для пищевых отходов, а другой – для пластика. Вокруг контейнеров будет полно различных предметов, которые являются мусором. При помощи мышки перетащи каждый предмет в подходящий контейнер. Если сделаешь правильный выбор, то на нем появится зелёная галочка. В случае ошибки ты увидишь на контейнере красный крест. Если это произойдёт, то тебе придется попортить попытку выбросить этот же предмет в другой контейнер. После тот как тебе удастся справиться с этим заданием, ты перейдешь на следующий этап игры. На экране вновь появится пара контейнеров, а один из которых нужно выбрасывать стекло, а в другой – бумагу. Снова воспользуйся мышкой, для того чтобы навести порядок на игровом поле и выбросить весь мусор, находящийся на нем, в нужные контейнеры. Пойди игру до конца и научись сортировать мусор.

  1. Главная