• Мои игры0
  • История0
Игра 44 Котенка: Память

Игра 44 Котенка: Память

Персонажи мультфильма, которые полюбились многим ребятам, приготовили для тебя интересное испытание. Оно направлено на развитие твоей памяти и повышения уровня внимательности. Тебе также предстоит показать, насколько хорошо ты знаком с персонажами мультфильма «44 Котенка».

76
19541
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 44 Котенка: Память

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 44 Котенка: Память, оригинальное название - 44 Cats. В эту игру сыграли 19541 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре доступно 3 режима: простой, нормальный и сложный. Ты сможешь выбрать любой из них в зависимости от твоих предпочтений. Если ты выберешь простой режим игры, то увидишь на игровом поле восемь карточек, которые перевернуты лицевой стороной вниз. На каждой карточке изображены персонажи мультфильма. Помни, что на игровом поле точно есть пара для каждой карточки. Именно поиском пар ты будешь заниматься в течение минуты, отведенной на прохождение игры. Поочередно кликай по парам карточек, чтобы перевернуть их. В случае совпадения пары, карточки так и останутся перевернутыми лицевой стороной вверх. Если выберешь нормальный режим сложности, то на игровом поле появится шестнадцать карточек, а время на прохождение игры будет увеличено немного меньше, чем вдвое. Сложный режим приготовил для тебя 24 карточки, среди которых тебе нужно отыскать одинаковые пары за 179 секунд.