• Мои игры0
  • История0
Игра Кошки: Перереж Веревку

Игра Кошки: Перереж Веревку

Одна очаровательная кошечка открыла для себя очень интересную и увлекательную игру, в которую она хочет сыграть вместе с тобой. Если тебе удастся сделать все правильно, то в итоге милая кошка сможет полакомиться вкуснейшими кексами. Поможешь ей?

16
9770
Игры Кошки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошки: Перереж Веревку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошки: Перереж Веревку, оригинальное название - Cat Rope. В эту игру сыграли 9770 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Веселая игра состоит из огромного количества уровней, которые тебе предстоит успешно пройти. Ты начнешь это делать, начиная с первого тура. Его задание вряд ли вызовет у тебя трудности. В нижней части игрового поля ты увидишь кошку, которая мечтает полакомится ароматным кексом. Он подвешен на веревке в верхней части игрового поля прямо над кошкой. Для того чтобы она смогла полакомиться сладостью, тебе следует обрезать веревку при помощи мышки. В этом случае кекс упадет прямо на кошку, и она сможет его съесть. Сделай все без ошибок, чтобы получить три золотые звезды в качестве награды, и перейти в следующий уровень. Его задача будет немного сложнее, так как кекс будет висеть на трех веревках. Тебе следует определить правильную последовательность их перерезания, чтобы кекс снова попал прямо кошке в рот. В последующих турах задача будет усложняться, и тебе придется проявить сообразительность, чтобы с ней справиться.