• Мои игры0
  • История0
Игра Твитчелл Челлендж

Игра Твитчелл Челлендж

Члены семьи милых белочек сегодня решили устроить для всех жителей леса замечательное представление. Но у них не хватает опыта для самостоятельной организации спектакля. У вас есть возможность почувствовать себя в роли режиссера небольшого, но очень забавного театра белок.

40
18821
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Твитчелл Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Твитчелл Челлендж, оригинальное название - Twinchella Challeng. В эту игру сыграли 18821 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подготовка к фестивалю состоит из 6 этапов, с которыми вам предстоит последовательно справиться. Для начала помогите очаровательной белочке подготовиться к выступлению. Сделайте при помощи мышки яркий макияж, который будет соответствовать ее сценическому образу. Для этого используйте предметы, расположенные в нижней части экрана. Там вы найдете различные варианты теней, туши, румян и украшений для лица из стразов. Вашей помощи с макияжем ждет еще одна белочка. Как только вы справитесь с приготовлениями для нее, вы сможете приступить к подбору нарядов для милых артисток. Далее приступайте к созданию атрибутов для спектакля. Вырежьте из картона луну, и намотай на нее нитки различных цветов. Далее тебе пригодятся фломастеры, чтобы разукрасить луну. Ты найдешь их на правой панели игрового поля. Укрась луну небольшими звездами, которые тоже нужно разукрасить, но при помощи кисти.