• Мои игры0
  • История0
Игра Уход За милым Котиком

Игра Уход За милым Котиком

Милый котенок остался без хозяев. Он очень грустит и переживает, что навсегда останется один. Помоги маленькому беззащитному существу, которое так нуждается в ласке и уходе. Отправляйся на встречу с ним, чтобы поддержать его в трудный период жизни.

179
52151
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход За милым Котиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход За милым Котиком, оригинальное название - Cat Belly Rub. В эту игру сыграли 52151 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Симпатичный котенок любит, когда его гладят. Кликни левой кнопкой мышки по области живота котика, чтобы погладить его. Повторяй это действие до тех пор, пока индикатор, расположенный в верхней части экрана, не будет заполнен. После этого отправляйся со своим забавным питомцем на кухню, где он усядется за стол, а ты будешь кормить его. Любимые блюда симпатяжки находятся с левой стороны игрового поля. Кликни по каждому из них левой кнопкой мышки, и оно моментально появится на столе питомца. Если блюдо, предложенное тобой, понравиться коту, то он с аппетитом съест его. Если же котенок будет уже сыт или блюдо окажется не в его вкусе, то оно просто смахнет его лапой со стола. Пришло время немного повеселиться. Сыграй с котиком в его любимую игру. Он будет находиться на вращающемся круге, возле которого расположены такие же круги и бриллианты. Кликай мышкой для того, чтобы кот перепрыгивал на другие круги и собирал бриллианты.