• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Крафта 1

Игра Мир Крафта 1

Давненько мы ничего не строили, но пора наверно чем-то все-таки заняться и лучшего способа чем сделать это в новом трехмерном симуляторе Майнкрафт нет. Наконец можно забыть об ограничениях и сделать то, что вам реально нравится, например построить свой замок или целое королевство, добывая ресурсы своими собственными руками. А если вы решите, что готовы встреть в свое замке наступление ночи, то лучше всего вырыть в нем подземный тоннель, так на всякий случай, мало ли что может вас ждать ночью.

100
33425
Игры Строительство
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша qИнвентарь
Клавиша cКрафт
Клавиша rРежим Полета
Клавиша lkmРазрушать / Выбирать Блоки
Клавиша pkmСтавить Блоки
Клавиша 1-3Выбрать Блоки
Клавиша escПауза
Игра Мир Крафта 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Крафта 1, оригинальное название - World Crafts. В эту игру сыграли 33425 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: JulGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала осмотритесь и выберите лучшее по вашему мнению место для начала строительства, но кстати для стройки необходимы будут ресурсы, поэтому первое что мы сделаем это добудем себе строительные материалы. Все что вы сможете «накрафтить» будет отображаться на панели инструментов внизу. Ну а пока берите кирку и приступайте. Можно добывать дерево, можно добывать метал, можно камень, а можно синтезировать полученные ресурсы и из них, например создать оружие, оно поможет выжить вам при встрече с обитателями этого удивительного мира. Собирая ресурсы не забывайте уделять внимание своему персонажу, он ведь живой и требует питания, значит надо искать не только ресурс для стройки, но и пищу. Со временем вы сможете культивировать овощи и фрукты, ну а пока лучше поищите, так как все силы уйдут на строительство.