• Мои игры0
  • История0
Игра Строитель Башен

Игра Строитель Башен

Наша современная жизнь предлагает восхитительно комфортные условия, множество благ и прочих достижений научно-технического прогресса. Это замечательно, но есть и свои минусы. В прошлом остались времена рыцарских поединков, прекрасных принцесс и неприступных замков, которые приходилось оборонять от вражеских армий и злобных могучих драконов. Да и сами драконы остались разве что в кино, да в играх. Но сейчас вас перенесут в то давнее прошлое, где можно было столкнуться со всеми этими приключениями, а магия была явлением обыденным. Король пожелал защитить свои границы и отдал приказ о строительстве многочисленных оборонительных башен в стратегически важных точках. И это важное дело поручено вам, как специалисту по строительству.

14
9610
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Строитель Башен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строитель Башен, оригинальное название - Builder. В эту игру сыграли 9610 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Даже если вы этим самым специалистом не являетесь, не бойтесь – технология отработана прекрасно. Строить придется из ровных крупных блоков. Перемещать вы их сможете специальным подъемным устройством. Но из-за несовершенства управления невозможно укладывать блок в нужно место. Удерживающий его крюк постоянно раскачивается, а вы ловите момент, когда блок окажется над нужным местом и опускаете его. Старайтесь, попасть с одной попытки – ведется учет ошибок и разбитых блоков, а так же времени.